14:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава Подмосковья обратился к Путину с просьбой провести лесную амнистию
Глава Подмосковья обратился ...
Подписка на рассылку

Глава Подмосковья обратился к Путину с просьбой провести лесную амнистию

25 августа 2016
1512
1 мин.
2
Глава Подмосковья обратился к Путину с просьбой провести лесную амнистию
Андрей Воробьев, глава Подмосковья, во время встречи с Владимиром Путиным в Кремле по вопросам развития сельского хозяйства, обратился с просьбой о проведении лесной амнистии. Как отметил губернатор региона, поручения президента РФ выполняются на данном этапе успешно. В оборот активно вводятся земли, которые ранее не использовались, а подмосковный агропромышленный комплект стал более привлекательным для инвесторов.

По мнению главы Подмосковья Андрея Воробьева, земельная амнистия поможет дальнейшему развитию городов. Губернатор и Владимир Путин обсудили проблемные вопросы, которые касаются развития земель лесного фонда и муниципалитетов. Глава Московской области пояснил: «Бывают ситуации, когда физические и юридические лица имеют свидетельства на собственность, но на границы их земель налагаются территории лесного фонда из-за допущенных ошибок при кадастрировании. В связи с этим нужно оперативно принимать решения, чтобы благодаря амнистии каждый человек не обращался в суд по данному вопросу, а государство, в свою очередь, могло формировать генплан».

По словам Андрея Воробьева, для решения этой проблемы необходимо принять закон, регламентирующий лесную амнистию, который готовят для внесения на рассмотрение депутатами в Госдуму.

Персоны 2 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112874243
Умерли за год
14418913
Родились за год
35473078