15:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье создадут дом престарелых за 800 млн рублей
В Подмосковье создадут дом п...
Подписка на рассылку

В Подмосковье создадут дом престарелых за 800 млн рублей

18 сентября 2016
1512
1 мин.
2
В Подмосковье создадут дом престарелых за 800 млн рублей
Денис Буцаев, заместитель председателя регионального правительства, утвердил договор с инвестором касательно реализации проекта сооружения дома-интерната для престарелых на сумму 800 млн рублей. Строение будет создано на территории Люберецкого района, проинформировали сотрудники пресс-центра Мининвестиций.

«Общий объем инвестиций на реализацию инвестиционного проекта составит 790 млн руб., в том числе капитальных вложений. Период окупаемости инвестпроекта определен в рамках восьми лет», - указывается в сообщении Буцаева.

Как объяснили представители ведомства, проект включает в себя создание объекта соцобслуживания для пожилых граждан. К дому-интернату общего типа будет прикреплено психоневрологическое отделение под названием «Центр активного долголетия». Партнерская компания обязуется провести капитальные вложения, которые предусматривает инвестиционная декларация, а также сдать объекты в эксплуатацию до конца текущего года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642088
Умерли за год
14259922
Родились за год
35081932