18:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье создадут более 5 тысяч новых рабочих мест
В Подмосковье создадут более...
Подписка на рассылку

В Подмосковье создадут более 5 тысяч новых рабочих мест

18 сентября 2016
1546
1 мин.
1
В Подмосковье создадут более 5 тысяч новых рабочих мест
Более 5 тысяч новых рабочих мест сформируют на территории Подмосковья. В Главархитектуры пояснили, что указанное количество выведено на базе документации, которая была согласована с начала сентября.

Градостроительные планы земельных участков обеспечат увеличение количества рабочих мест почти на 3,5 тысячи. Наибольшее количество будет сформировано на территории Красногорского района. Известно, что в Истринском районе в течение 6 месяцев текущего года созданы 368 рабочих мест, а до конца года планируется поднять цифру до 890.

Как сообщили в Управлении экономического развития, большинство рабочих мест появится в сегментах среднего и малого предпринимательства. Количество возрастет после открытия новых предприятий в Дедовске.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673108
Умерли за год
14281166
Родились за год
35134196