17:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Московской области стартовала «Неделя конкуренции в России»
В Московской области стартов...
Подписка на рассылку

В Московской области стартовала «Неделя конкуренции в России»

26 сентября 2016
1772
1 мин.
2
В Московской области стартовала «Неделя конкуренции в России»
В Московской области (Одинцово) при поддержке Федеральной антимонопольной службы РФ стартовала «Неделя конкуренции в России». Международное мероприятие посвящено 25-летию со дня организации УФАС антимон.

В 11:45 начнет работу заседание рабочей группы по вопросам развития конкуренции. Для делегатов проведут семинары «Конкуренция и цифровая экономика», «Справедливый роуминг». А уже в 15:00 откроют круглый стол на темы «Содействие развитию конкуренции в странах СНГ» и «Противодействие сговорам на торгах».

Завтра в 10:00 пройдут заседания Штаба СНГ, Рабочей группы БРИКС и группы по исследованию конкуренции в сфере фармацевтических рынков.

В последний, третий день, в доме Правительства Московской области состоится расширенное заседание Коллегии Федеральной антимонопольной службы России. На нем будут присутствовать высшие региональные чиновники и представители центральной власти.

Ожидается, что на «Неделю конкуренции в России» приедут представители Австрии, Бразилии, Болгарии, ЮАР и других стран.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112903778
Умерли за год
14439140
Родились за год
35522840