02:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
При поддержке Россельхозбанка в Челябинске состоялась конференция для малого бизнеса
При поддержке Россельхозбанк...
Подписка на рассылку

При поддержке Россельхозбанка в Челябинске состоялась конференция для малого бизнеса

27 октября 2016
1478
2 мин.
1
При поддержке Россельхозбанка в Челябинске состоялась конференция для малого бизнеса
АО «Россельхозбанк» совместно с ИД «Комсомольская правда» провели в Челябинске бизнес-марафон «Малый и микробизнес: потенциал развития». В мероприятии, посвященном вопросам развития и поддержки предпринимательства, приняли участие Министр сельского хозяйства Челябинской области Сергей Сушков, топ-менеджеры Банка, представители региональных органов исполнительной власти и профильных объединений, субъекты малого бизнеса и средства массовой информации.

В ходе бизнес-марафона участники обсудили актуальные вопросы, связанные с государственной и банковской поддержкой предпринимательства, организацией эффективного взаимодействия бизнеса и власти, перспективными направлениями развития малого и микробизнеса.

«Сегодня очень важно оказать поддержку тем, кто выбрал предпринимательство своим образом жизни, стремится к своей мечте, развиваясь вместе со страной. Можно заниматься любым делом, главное – стремиться быть лучшим и конкурентоспособным на современном рынке. Челябинской области нужны инициативы, которые будут направлены на развитие нашего региона. При этом хотелось бы, чтобы малый бизнес пошел в машиностроение, строительство и другие отрасли. Нужно развивать конкуренцию. Уверен, подобные мероприятия позволяют сделать очередные шаги в этом направлении», - отметил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Также в заключительной части деловой программы прошел бесплатный бизнес-тренинг федерального эксперта-практика, который рассказал участникам о правилах создания успешного бизнеса, типовых ошибках предпринимателей, способах привлечения и удержания клиентов.

Бизнес-марафон в Челябинске стал вторым в серии мероприятий, призванных сформировать профессиональную дискуссионную площадку по вопросам развития малого бизнеса в регионах – первая конференция прошла в Красноярске. До конца года Россельхозбанком запланировано проведение еще трех мероприятий в Уфе, Краснодаре и Казани.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752803
Умерли за год
14335745
Родились за год
35268470