08:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье строится порядка 17 млн кв.м деловой недвижимости
В Подмосковье строится поряд...
Подписка на рассылку

В Подмосковье строится порядка 17 млн кв.м деловой недвижимости

1 ноября 2016
1944
1 мин.
2
В Подмосковье строится порядка 17 млн кв.м деловой недвижимости
Герман Елянюшкин, заместитель председателя правительства Московской области, заявил о том, что в регионе сейчас в разной стадии готовности находится порядка 17 миллионов квадратных метров коммерческой недвижимости, а с начала года подобных площадей сдано в эксплуатацию почти 4 миллиона «квадратов», что в полтора раза больше аналогичного показателя прошлого года.

По словам политика, больше всего площадей ныне строится в районах различных больших инфраструктурных объектов: транспортно-пересадочных узлов, высокоскоростных магистралей и ЦКАД.

«Менее чем за последние 10 месяцев введено в эксплуатацию около 3,8 миллионов квадратных метров деловой недвижимости, офисных, торговых, производственных и складских помещений. Еще 17 миллионов «квадратов» находятся в строительстве. Также за этот период выдано разрешительных документов на начало работ для еще 4,2 миллионов квадратных метров. Существующие и планируемые площади позволят удовлетворить потребности бизнеса во всем московском регионе», — сказал Елянюшкин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110432573
Умерли за год
12746739
Родились за год
31359234