18:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Делегация Подмосковья выступит в Федеральной Палате экономики Австрии
Делегация Подмосковья выступ...
Подписка на рассылку

Делегация Подмосковья выступит в Федеральной Палате экономики Австрии

16 ноября 2016
1648
1 мин.
4
Делегация Подмосковья выступит в Федеральной Палате экономики Австрии
Представители пресс-службы министерства инвестиционного развития Московской области сообщили о том, что в Федеральной Палате экономики Австрии, в рамках «Дня российских регионов» выступит делегация Подмосковья. Она представит собственные инвестиционные проекты, а также расскажет об экономическом потенциале региона.

Денис Буцаев, заместитель председателя правительства Московской области, отметил: «Австрия является важным партнером Московской области, как в межрегиональном, так и инвестиционном сотрудничестве. Во время встречи участники обсудят различные возможности реализации по совместным инвестиционным проектам в Московском регионе, а также продвижению экспортных интересов Подмосковья на австрийском рынке».

В российскую делегацию войдут представители ряда индустриальных парков, бизнесмены, руководство Сергиево-Посадского района и «Корпорация развития Московской области».

Общий товарооборот между Московской областью и Австрией составил, по данным Мининвеста, 151 миллион рублей. За границу из региона отправляют полимерные материалы, электрические машины, оборудование, фармацевтическую продукцию и ядерные реакторы.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674593
Умерли за год
14282183
Родились за год
35136698