12:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк выступил партнером III Международного агропромышленного молочного форума
Россельхозбанк выступил парт...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк выступил партнером III Международного агропромышленного молочного форума

23 ноября 2016
1299
1 мин.
1
Россельхозбанк выступил партнером III Международного агропромышленного молочного форума
17-18 ноября 2016 года в Московской области прошел III «Международный агропромышленный молочный форум». Деловая программа мероприятия включала пленарное заседание «Системные инвестиции – драйвер развития молочной отрасли», секцию «Банковский час», партнером которой выступил Московский филиал Россельхозбанка, а также круглые столы и тематические выставки.

На специальной секции «Банковский час» заместитель директора Московского филиала Россельхозбанка Егор Диашов представил продукты и услуги Банка, рассказал о механизмах получения кредитных средств, а также других предложениях Банка для предприятий молочной отрасли.

«Молочный форум – это уникальная возможность проведения живого диалога между заинтересованными сторонами. Мы представили гостям и участникам мероприятия свыше 30 кредитных программ, в том числе субсидируемых государством»,
- отметил представитель Банка.

Всего в мероприятии приняли участие свыше 3000 гостей из 31 страны мира. Свои достижения на выставочной площадке представили более 40 предприятий агропромышленного комплекса России и ближайшего зарубежья. В рамках форума было подписано 7 инвестиционных соглашений на сумму более 2,5 млрд рублей, которые предполагают строительство молочных ферм на территории Подмосковья.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855103
Умерли за год
14405805
Родились за год
35440830