14:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк удостоен награды Финансового университета при Правительстве РФ в области качества жизни
Россельхозбанк удостоен нагр...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк удостоен награды Финансового университета при Правительстве РФ в области качества жизни

25 ноября 2016
1464
2 мин.
1
Россельхозбанк удостоен награды Финансового университета при Правительстве РФ в области качества жизни
Россельхозбанк стал победителем номинации «Самый выгодный банк, предлагающий наилучшие условия для потребителей» в рамках премии Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации в области качества жизни. Премия, учрежденная в 2016 году, призвана поощрять финансовые и иные организации к повышению качества услуг, предоставляемых потребителям. Для определения победителей были использованы результаты социологических опросов населения, посвященные вопросам качества жизни и финансовых услуг.

Располагая широкой филиальной сетью не только в крупных городах России, но и в малых городах и сельских территориях, АО «Россельхозбанк» прилагает усилия, направленные на повышение качества обслуживания своих клиентов и уровня сервиса, а также подготовку востребованной и сбалансированной линейки продуктов и услуг, удовлетворяющей потребностям самых широких слоев населения. В текущем году Банком созданы специальные продуктовые предложения и выгодные условия обслуживания для пенсионеров, садоводов, военнослужащих и работников бюджетной сферы.

В 2016 году Банк занимает 3 место по объему кредитного портфеля физических лиц, а также по объему выдач ипотечных кредитов населению.

По состоянию на 1 ноября 2016 года объем кредитного портфеля Банка по направлению розничного бизнеса составил 320,8 млрд рублей, увеличившись с начала года на9,7%. За 10 месяцев 2016 года было выдано более 33 тыс. ипотечных кредитов на общую сумму 52,6 млрд рублей, в том числе 27,9 млрд рублей в рамках программы ипотечного кредитования с государственной поддержкой. Свои сбережения Банку доверили свыше 2,5 млн клиентов, объем привлеченных средств населения составил 571,8 млрд рублей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632683
Умерли за год
14253481
Родились за год
35066086