12:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Одинцовском районе создадут «дорожную карту» по улучшению инвестклимата
В Одинцовском районе создаду...
Подписка на рассылку

В Одинцовском районе создадут «дорожную карту» по улучшению инвестклимата

26 ноября 2016
2193
1 мин.
4
В Одинцовском районе создадут «дорожную карту» по улучшению инвестклимата
Для Одинцовского района Москвы будет разработана специальная дорожная карта, призванная улучшить инвестиционный климат. Как сообщает телеканал «360», созданием проекта будут заниматься местные власти, а разработку плана действий обсуждала Администрация муниципального образования района.

Сотрудники банковской сферы и бизнес-сообщества впервые представят дорожную карту для обеспечения улучшений общего инвестклимата в Одинцовском районе Москвы. По словам Андрея Иванова, стоящего во главе муниципального образования, ключевой задачей Администрации является ликвидация барьеров для последующего успешного развития бизнеса.

«Главной задачей для нас является адаптация под особенности каждого инвестора, который зашел на просторы Одинцовского района. Уверен, что создание универсальной дорожной карты поможет реализовать дополнительные проекты», - сообщает Андрей Иванов. Из преимуществ района специалисты выделяют экологию, близость к центру «Сколково», густое население и удобную логистику. В развитии данного проекта заинтересован и вице-президент «Сбербанка» Игорь Артамонов.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618823
Умерли за год
14243989
Родились за год
35042734