09:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Штат чиновников объединенного министерства экономики и финансов Подмосковья сократят на 10%
Штат чиновников объединенног...
Подписка на рассылку

Штат чиновников объединенного министерства экономики и финансов Подмосковья сократят на 10%

27 января 2017
2014
1 мин.
1
Штат чиновников объединенного министерства экономики и финансов Подмосковья сократят на 10%
Штат чиновников объединенного министерства экономики и финансов на просторах Подмосковья будет впоследствии сокращен на 10%. Журналистам соответствующую информацию предоставил Антон Котяков, стоящий во главе Минфина Московской области.

«Структура объединенного ведомства предусматривает сокращение текущего аппарата чиновников в сумме на 10%. При принятии решения учитывался тот факт, что у объединенного министерства имеется новое полномочие, в связи с чем итоговая оптимизация гораздо более значительная», - прокомментировал ситуацию Антон Котяков. Кроме того, на просторах МО впоследствии могут объединить финансовый и экономический блок, но уже на муниципальном уровне, что может наблюдаться в рамках сокращения аппарата чиновников.

«Пока это, конечно, скорее перспективы, поскольку на первых этапах важно совместно выстроить работу министерства и сделать реорганизацию для коллег заметной исключительно с положительной стороны», - уточнил Котяков. Министр добавил, что новое полномочие ведомства предусматривает внедрение принципов проектного управления в госуправлении на просторах Подмосковья.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823588
Умерли за год
14384222
Родились за год
35387732