09:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк стал соорганизатором Конкурса «Регионы - устойчивое развитие»
Россельхозбанк стал сооргани...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк стал соорганизатором Конкурса «Регионы - устойчивое развитие»

7 февраля 2017
1246
1 мин.
1
Россельхозбанк стал соорганизатором Конкурса «Регионы - устойчивое развитие»
АО «Россельхозбанк» вошел в число организаторов Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие». Участие Россельхозбанка, как отраслевого эксперта в АПК, направлено преимущественно на поддержку инвестиционных проектов сельхозтоваропроизводителей, относящихся к сегментам малого и среднего бизнеса.

Конкурс проводится ежегодно с августа 2011 года в соответствии с поручением Правительства РФ для повышения инвестиционной привлекательности регионов РФ и создания новых механизмов финансирования инвестиционных проектов.

Конкурс призван объединить усилия государственных органов власти, коммерческих и общественных организаций для реализации инициатив по созданию высокоэффективных производств во всех регионах РФ.
В ходе работы оргкомитета конкурса представители Банка включены в Попечительский совет Конкурса и в состав Рабочей группы Комитета Совета Федерации по экономической политике.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.infra-konkurs.ru

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819463
Умерли за год
14381397
Родились за год
35380782