21:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
PRonline – информационный партнер премии «Созвездие»
PRonline – информационный па...
Подписка на рассылку

PRonline – информационный партнер премии «Созвездие»

17 марта 2017
1925
3 мин.
PRonline – информационный партнер премии «Созвездие»
Первое в России онлайн PR-агентство PRonline стало информационным партнером «Созвездия» – первой премии для партнеров и провайдеров услуг в сфере событийного менеджмента.

«Созвездие» присуждается за самое качественное и креативное решение задач по организации мероприятий и развитие event-индустрии. Премия вручается в 16 номинациях, в каждой из которых может быть от 1 до 5 победителей. Члены жюри — признанные эксперты в сфере событийного менеджмента и маркетинга. Церемония награждения состоится 27 июня 2017 г. в YotaSpace ГлавClub, Москва.

«Премия “Созвездие” – абсолютно новое явление на рынке event-маркетинга, поскольку лидеров индустрии в ней выбирают, в том числе, представители клиентов. Уже в первый год своего существования мероприятие вызвало огромный интерес, и церемонию награждения посетили 500 человек. В этом году мы ожидаем еще больше гостей и участников, в частности благодаря PR-сопровождению премии со стороны PRonline», – говорят организаторы премии «Созвездие» Егор Доброгорский и Кирилл Погодин.

«Мы рады оказать информационную поддержку столь значимому проекту, который помогает выявить лидеров event-индустрии и объединить лучших в своем деле. Премия “Созвездие” – ориентир, который позволит клиентам лучше разбираться в многообразии предлагаемых на рынке услуг и выбирать наиболее подходящие и актуальные инструменты для решения своих бизнес-задач»,
– комментирует руководитель онлайн PR-агентства Дмитрий Трепольский.

О премии «Созвездие»

Премия «Созвездие» – первая премия для партнеров и провайдеров услуг в сфере событийного менеджмента. К участию в премии приглашаются event-провайдеры, оказывающие услуги высочайшего качества и осознающие, что в условиях современного рынка успех возможен только при партнерстве всех участников процесса создания мероприятия.

Цели премии: выявить и наградить лидеров индустрии; повысить роль и значение мероприятий в решении бизнес-задач клиентов; помочь клиентам сориентироваться в многообразии предлагаемых услуг на event-рынке и выбрать лучшие инструменты для решения внутренних и внешних корпоративных, деловых, коммерческих и социальных задач; повысить престиж специалистов, непосредственно участвующих в реализации мероприятий.

Официальный сайт: http://premia-sozvezdie.ru/

О PRonline

PRonline – это первое в России онлайн PR-агентство. Основное направление работы – рассылка пресс-релизов от лица коммерческих компаний, а также проведение онлайн-пресс-конференций. Проект предоставляет в распоряжение предпринимателей 18-летний опыт и практические наработки одного из ведущих российских PR-агентств – Pro-Vision Communications. www.pronline.ru дает возможность владельцам бизнеса воспользоваться преимуществами интернет-коммуникаций и напрямую обратиться к журналистам целевых СМИ и позволяет оптимизировать расходы на продвижение бизнеса.

В настоящее время с PRonline сотрудничают более 2540 изданий в 206 городах России. В базу онлайн PR-агентства входят более 12 000 адресов журналистов и популярных блогеров.

Официальный сайт: www.pronline.ru



Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700003
Умерли за год
14299585
Родились за год
35179510