01:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Госдума поддержала проведение Евразийского ортопедического форума
Госдума поддержала проведени...
Подписка на рассылку

Госдума поддержала проведение Евразийского ортопедического форума

23 марта 2017
1964
2 мин.
Госдума поддержала проведение Евразийского ортопедического форума
Государственная Дума ФС РФ поддержала Евразийский ортопедический форум, который пройдет в Москве 29-30 июня и соберет более 3000 участников со всего мира. Форум объединит медиков, представителей власти и бизнеса, он будет способствовать не только развитию здравоохранения, но и интеграционным процессам на евразийском пространстве, в том числе в ЕАЭС. Ранее ЕОФ вошел в план мероприятий Минздрава РФ и был поддержан рядом других государственных ведомств.

Москва, Россия, 22 марта 2017 года – Евразийский ортопедический форум поддержан Комитетом по охране здоровья Государственной Думы ФС РФ. Мероприятие пройдет в Москве 29-30 июня 2017 года, соберет более 3000 участников из России, СНГ, стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Европы, Америки и станет крупнейшим событием в сфере ортопедии и травматологии на евразийском пространстве.

«Евразийский ортопедический форум – это крупнейшее медицинское и деловое мероприятие, которое имеет ключевое значение для интеграционных процессов на евразийском пространстве, в том числе в ЕАЭС. В Форуме вместе с врачами примут участие представители государственных органов власти и бизнеса», – сказал Александр Петров, член Комитета Государственной Думы ФС РФ по охране здоровья.

«Такой трехсторонний диалог направлен на совершенствование российской и международной политики в сфере здравоохранения, он будет способствовать укреплению сотрудничества в рамках ЕАЭС, появлению совместных научных разработок, расширению рынков сбыта высокотехнологичной продукции», – добавил Александр Петров.

Ранее проведение Форума поддержало Министерство здравоохранения РФ и включило в План научно-практических мероприятий Минздрава на 2017 год. Форум поддерживают другие федеральные и столичные государственные ведомства: Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Федеральное медико-биологическое агентство России и Департамент здравоохранения города Москвы.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117256148
Умерли за год
17419854
Родились за год
42855924