11:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ингеоком» озвучил лучшую цену на возведение новых участков метро в столице
«Ингеоком» озвучил лучшую це...
Подписка на рассылку

«Ингеоком» озвучил лучшую цену на возведение новых участков метро в столице

25 апреля 2017
1384
2 мин.
«Ингеоком» озвучил лучшую цену на возведение новых участков метро в столице
Лучшую цену в конкурсе на строительство двух участков Третьего пересадочного контура метрополитена Москвы озвучило объединение «Ингеоком», пишет lenta.ru.

Как стало известно, компания оценила работы в 62,1 миллиарда рублей, что ниже заявленной стоимости на 11%, сообщает пресс-служба госзакупок. Представитель объединения «Ингеоком» рассказал, что компания участвует в данном конкурсе и обладает необходимыми опытом, материально-техническим и кадровым потенциалом.

Напомним, тендер на строительство двух участков второго кольца Московского метрополитена был объявлен в конце марта 2017 года. Согласно условиям конкурса, подрядчик обязан построить участок длиной 15,1 километра. Здесь появятся пять новых станций — «Народного ополчения», «Нижние Мневники», «Терехово», «Можайская» и «Давыдково». Планируется, что возведение объекта завершится в мае 2022 года. Итоги по конкурсу будут озвучены сегодня.

Стоит отметить, помимо объединения «Ингеоком» в конкурсе принимают участие ООО «УС-620» и ООО «МИП Строй-1».

В соответствии с законодательством, в случае допуска к участию в тендере только одного претендента конкурс технически признается не состоявшимся. В этом случае, договор на выполнения работ в течении трех рабочих дней передается на подписание единственному допущенному участнику конкурса по цене его предложения.

В феврале 2017 года «Ингеоком» сдал заказчикам участок Калининско-Солнцевской линии от станции «Деловой центр» до станции «Парк Победы». На данный момент компания выступает подрядчиком первого участка Третьего пересадочного контура от станции «Деловой центр» до «Нижней Масловки». В состав линии входят шесть станций: «Нижняя Масловка», «Петровский парк», «ЦСКА» («Ходынское поле»), «Хорошевская», «Шелепиха» и «Деловой центр».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842068
Умерли за год
14396878
Родились за год
35418868