02:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Премия «Созвездие» назовет лучших провайдеров event-отрасли
Премия «Созвездие» назовет л...
Подписка на рассылку

Премия «Созвездие» назовет лучших провайдеров event-отрасли

27 апреля 2017
2203
3 мин.
6
Премия «Созвездие» назовет лучших провайдеров event-отрасли
«Созвездие» – первая в России премия для event-провайдеров – приглашает к участию лучших игроков в сфере событийного менеджмента. Мероприятие пройдет во второй раз и назовет лидеров рынка.

Премия присуждается за самое качественное и креативное решение задач по организации мероприятий и ценный вклад в развитие event-индустрии. Конкурсные проекты оценивают представители крупных компаний-заказчиков мероприятий. Так, в числе жюри будут топ-менеджеры таких компаний как HeadHunter, VISA, S7 Airlines, Jonson&Jonson, Лукойл, Мегафон, Сбербанк и т.д.

Участие в премии «Созвездие» дает возможность компаниям завоевать престижную награду и подтвердить статус профессионала. Цена на заявку уже начала повышаться. С 15 апреля стоимость участия составляет 17 500 руб., она будет увеличиваться на 10% каждые две недели.

Награды присуждаются по следующим номинациям: «Лучшее event агентство», «Лучшее MICE агентство», «Лучшее DMS агентство по приему в России», «Лучший партнер по техническому обеспечению зрелищно-развлекательных мероприятий», «Лучший партнер по техническому обеспечению экранным и видеопроекционным оборудованием», «Лучший кейтеринг», «Лучшая event площадка», «Лучший партнер по аренде шатров и тентов», «Лучший video production», «Лучший партнер по сувенирной, полиграфической и подарочной продукции», «Лучший отель для мероприятий», «Лучшее агентство спортивного маркетинга», «Лучший партнер по техническому обеспечению деловых мероприятий», «Лучшее PR-агентство для мероприятий», «Лучшие ведущие», «Лучший партнер по флористическому оформлению мероприятий».

В каждой номинации эксперты выставляют баллы от 1 до 5 по указанным критериям. Итоговая оценка формируется методом подсчета среднего арифметического от выставленных баллов, и в каждой номинации может быть от 1 до 5 победителей.

«Топ-менеджеры крупных компании определят лидеров индустрии. Кроме того, в числе основных задач премии – повысить роль и значение мероприятий в решении бизнес-задач, а также помочь клиентам сориентироваться в многообразии предлагаемых услуг на event-рынке», – отмечает Кирилл Погодин, учредитель премии «Созвездие».

Церемония награждения победителей пройдет 27 июня 2107 г. в YotaSpace Глав Club, Москва. Подать заявку на участие можно на сайте премии: http://premia-sozvezdie.ru/

Информационным партнером мероприятия выступает первое в России онлайн PR-агентство PRonline.

О премии «Созвездие»

Премия «Созвездие» – первая премия для партнеров и провайдеров услуг в сфере событийного менеджмента. К участию в премии приглашаются event-провайдеры, оказывающие услуги высочайшего качества и осознающие, что в условиях современного рынка успех возможен только при партнерстве всех участников процесса создания мероприятия.

Цели премии: выявить и наградить лидеров индустрии; повысить роль и значение мероприятий в решении бизнес-задач клиентов; помочь клиентам сориентироваться в многообразии предлагаемых услуг на event-рынке и выбрать лучшие инструменты для решения внутренних и внешних корпоративных, деловых, коммерческих и социальных задач; повысить престиж специалистов, непосредственно участвующих в реализации мероприятий.

Официальный сайт: http://premia-sozvezdie.ru/

Компании6 в новости

S7 Airlines
1 место
HeadHunter
2 место
Visa International
3 место
Сбербанк
4 место
Лукойл
5 место
МегаФон
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756928
Умерли за год
14338570
Родились за год
35275420