15:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сбербанк открыл сезон ипотечных скидок
Сбербанк открыл сезон ипотеч...
Подписка на рассылку

Сбербанк открыл сезон ипотечных скидок

11 августа 2017
2728
1 мин.
1
Сбербанк открыл сезон ипотечных скидок
Сбербанк готов снизить первый взнос и процентную ставку по ипотечным программам, предоставляемым на покупку вторичной и первичной недвижимости. Информация предоставлена пресс-службой финансового учреждения.

За все годы существования ипотеки банк впервые принимает такие глобальные решения: первоначальный взнос сократится на 5%, процентная ставка – на 0,6%. Благодаря лояльности кредитной организации теперь позволить себе жилье смогут даже люди с низким доходом. Проект по реструктуризации долга находится на стадии разработки.

«Сейчас чувствуется, что народ поверил в экономику страны и успокоился после кризиса. Количество оформленных кредитов превышает докризисные показатели, например, в мае мы выдали в общем 154 млн рублей. Теперь первоначальный взнос сократился до 15%, а процентная ставка до 7-10%. К каждому клиенту банк найдет подход и если понадобится будет рассматривать индивидуальные случаи», - рассказал Николай Васев, глава отделения «ДомКлик».

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112647203
Умерли за год
14263425
Родились за год
35090550