14:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россия начнет поставлять свинину в Китай до конца года‍
Россия начнет поставлять сви...
Подписка на рассылку

Россия начнет поставлять свинину в Китай до конца года‍

12 августа 2017
2890
1 мин.
3
Россия начнет поставлять свинину в Китай до конца года‍
Россия приступает к реализации договоренности, заключенной с Китаем. Поставки свинины в Поднебесную начнутся до конца года. Информацию предоставила пресс-служба Министерства сельского хозяйства РФ.

«Сейчас у нас имеются некоторые сложности с документацией. Когда мы разберемся с бумагами и регионализацией, сразу приступим к экспорту свинины. Предположительно, первые партии отправим в КНР уже в этом году», - рассказал Евгений Громыко, заместитель министра ведомства.

Китай любит российскую свинину, поэтому направление экономически выгодное. Сначала поставки начнутся со 100 тыс. тонн и постепенно будут увеличиваться по мере спроса. Сейчас Россия полностью обеспечивает себя мясом птицы и свинины, поэтому может нарастить производство и начать работать на экспорт. Преград нет, продукция пользуется спросом, осталось найти рынки сбыта и сделать очередной вклад в развитие страны.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632023
Умерли за год
14253029
Родились за год
35064974