18:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве полицейские протестировали электромотоциклы от «Калашникова»
В Москве полицейские протест...
Подписка на рассылку

В Москве полицейские протестировали электромотоциклы от «Калашникова»

16 августа 2017
2901
1 мин.
В Москве полицейские протестировали электромотоциклы от «Калашникова»
В Москве сотрудники полиции протестировали электромотоциклы, разработанные концерном «Калашников». Через неделю экологически безопасные байки презентуют широкой аудитории под Москвой.

Форум под названием «Армия-2017» назначен на 22-27 августа, место проведения – автопарк «Патриот» в городе Кубинка Московской области. К началу мероприятия концерн «Калашников» устранит все возможные недоработки в электромотоциклах, для того чтобы техника с достоинством была презентована гостям форума.

Технические характеристики электробайков держатся в секрете. Известно лишь, что запас хода двухколёсных транспортных средств рассчитан на полторы сотни километров после полной зарядки.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915988
Умерли за год
14447502
Родились за год
35543412