16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Проект по поддержке малого и среднего бизнеса Подмосковья презентуют 18 сентября
Проект по поддержке малого и...
Подписка на рассылку

Проект по поддержке малого и среднего бизнеса Подмосковья презентуют 18 сентября

12 сентября 2017
4554
1 мин.
4
Проект по поддержке малого и среднего бизнеса Подмосковья презентуют 18 сентября
В Подмосковье 18 сентября стартует проект по поддержке малого и среднего бизнеса, подготовленный Сбербанком, «Метро», Министерством инвестиций и инноваций. Сведения предоставлены пресс-службой министерства.

Проект должен помочь развить потенциал товаропроизводителей в области безопасной и качественной продукции. Компания «Метро» взяла на себя обучающую часть и готовит консультативную программу для подмосковных предпринимателей.

«Бизнесмены, которые в рамках проекта пройдут обучение, получат практические знания, позволяющие выйти на новые рынки. Предпринимателям, производящим качественную продукцию, предоставят возможность стать поставщиками «Метро» и работать на экспорт», - рассказал министр Денис Буцаев.

Персоны1 и Компании3 в новости

Генеральный директор компании «Российский экологический оператор»
1 место
Сбербанк
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650008
Умерли за год
14265346
Родились за год
35095276