08:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Топилин сообщил о повышении зарплаты бюджетникам
Максим Топилин сообщил о пов...
Подписка на рассылку

Максим Топилин сообщил о повышении зарплаты бюджетникам

27 сентября 2017
3814
1 мин.
3
Максим Топилин сообщил о повышении зарплаты бюджетникам
Максим Топилин, глава Министерства труда и социальной защиты, заявил о том, что регионы в следующем году получат дополнительно более 80 миллиардов рублей, которые пойдут на повышение зарплаты работникам бюджетных категорий. Немногим ранее, об этом же сообщал Антон Силуанов, министр финансов.

«Средства предусмотрены в государственном бюджете на выполнение майских указов Владимира Путина в 2018 году в полном объеме, имеются в виду указанные категории работников, для повышения заработной платы. Эта поддержка составит порядка 80 миллиардов рублей», - заявил Топилин, выступая на совещании, посвященном совершенствованию законодательства.

В 2012 году после своей инаугурации Владимир Путин представил программу по социально-экономическому развитию страны, которая в дальнейшем получила название «Майские указы».

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр финансов Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817153
Умерли за год
14379815
Родились за год
35376890