22:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Мосгоргаз": Жители Подмосковья задолжали за газ 1 млрд рублей

3 октября 2017
3828
1 мин.
3
"Мосгоргаз": Жители Подмосковья задолжали за газ 1 млрд рублей
Дмитрий Голубков, глава компании «Мособлгаз» и депутат Московской областной думы, заявил о том, что общая задолженность жителей региона перед газоснабжающими компаниями составила 1,1 миллиарда рублей. Это на 10% больше, чем было на начало нынешнего года.

«Мособлгаз» начинает активную фазу борьбы с неплательщиками, подчеркнул чиновник. «Мы в нынешнем году активно занялись отключением неплательщиков, как в многоквартирных домах, так и частном секторе. Часто мы видим просто халатное отношение и абсолютное пренебрежение платежной дисциплиной, также нарываемся во время обходов на незаконную газификацию».

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117706268
Умерли за год
17728118
Родились за год
43614308