03:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Москве прошла международная бизнес-конференция
В Москве прошла международна...
Подписка на рассылку

В Москве прошла международная бизнес-конференция

4 октября 2017
3868
3 мин.
1
В Москве прошла международная бизнес-конференция
27-29 сентября в Москве прошла 21-я международная конференция предпринимателей ассоциации WISE, которая собрала около 1000 участников со всей России, из стран СНГ, Европы и из США.

На прошлой неделе в кино-концертном зале гостиницы Космос состоялась 21-я ежегодная международная конференция предпринимателей ассоциации WISE, собравшая около 1000 участников. Гости приехали из самых разных городов России и стран СНГ. Также на конференции были замечены бизнесмены из Латвии, Эстонии, Австралии и США.

Основная тема конференции - увеличение отдачи от бизнеса за счет контроля и оптимизации. На эту тему полезные советы, тут же закрепленные практикой давали российские и зарубежные эксперты:

- Сухарева Евгения — президент ассоциации WISE СНГ и Балтии. Специалист в области управления, PR и маркетинга;
- Евгений Фролов — учредитель нескольких успешных бизнесов. Владелец двух стабильно развивающихся компаний («Инсайт-Альянс», «Высоцкий Консалтинг Москва и Ростов-на-Дону»);
- Андрей Круглов — держатель лицензии Первого Балтийского Хаббард-колледжа. Специалист в области управления предприятиями и персоналом;
- Владимир Сидоренко — более 25-ти лет успешного опыта управления собственными компаниями в различных областях деятельности, основатель «ПЕРФОРМИИ» - мирового лидера в области эффективных инструментов для найма и мотивации сотрудников;
- Владислав Мусатов 2017 — президент консалтингового холдинга ATManagement Group. Успешный практик, имеет 17-летний опыт ведения бизнеса;
- Владимир Кусакин — Консультант WISE, спикер, практик-эксперт в области стратегического маркетинга и управления. Основатель компании «Бизнес Форвард»;
- Дмитрий Сидорин — создатель и руководитель ГК «Сидорин Лаб». Интернет эксперт, политтехнолог, первый в России специалист в области управления репутацией в сети Интернет.

Большое внимание было уделено в частности командообразованию, продажам, созданию лидеров в своей компании из подчиненных. Не обошли стороной и такие вопросы как PR и маркетинг. К счастью российский маркетинг и PR начал выходить из дикого состояния, когда в рекламу «сливаются» миллионы рублей без отдачи, а большинство PR-щиков умеют только осваивать бюджет.

Отдельного внимания заслуживает проходящая уже не первый год в рамках конференции выставка, на которой члены международной ассоциации предпринимателей WISE могут представить свои компании и деловую литературу, основанную на Hubbard Management System (Технология управления разработанная Л. Роном Хаббардом).

Помимо новых знаний и идей, участники конференции увезли с собой большое количество новых контактов, ведь в рамках трех-дневной конференции было предусмотрено несколько часов специально на общение и обмен контактами. И судя по отзывам участников данной конференции, это было не менее ценно чем посещение семинаров.

Ассоциация предпринимателей WISE существует с 1979 года и объединяет более 270 000 предприятий и бизнесменов по всему миру, применяющих в своей работе технологию управления Л. Рона Хаббарда.

Артем Кузнецов
специально для GlobalMedia

Персоны 1 в новости

Президент клуба «Настоящий писатель»
1 место
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117750653
Умерли за год
17758515
Родились за год
43689090