08:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Королёве завершают реконструкцию «Вымпела»
В Королёве завершают реконст...
Подписка на рассылку

В Королёве завершают реконструкцию «Вымпела»

15 октября 2017
3892
1 мин.
3
В Королёве завершают реконструкцию «Вымпела»
В Королёве подходит к завершению реконструкция центрального стадиона «Вымпел» в городе Королёв. В субботу, 14 октября, стройплощадку посетили с инспекцией глава Министерства стройкомплекса Московской области Сергей Пахомов и градоначальник Ходырев Александр.

«Задача не из лёгких, ведь к началу нового года необходимо сдать готовый объект в эксплуатацию. Из-за напряжённого графика мы увеличили количество строителей и ввели ещё одну смену», - сообщил Сергей Пахомов.

Министр рассказал, что рабочие уже реконструировали чашу бассейна «Вымпела» и обновили водоподготовочную систему, оборудовали волейбольные и баскетбольные площадки, уложили футбольное поле современным искусственным покрытием. На данный момент специалисты приводят в порядок беговые дорожки вокруг поля и монтируют трибуну, рассчитанную на 2,5 тысяч зрителей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Мэр Королёва
1 место
Первый заместитель главы министерства строительного комплекса Московской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117564698
Умерли за год
17631164
Родились за год
43375784