14:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московский филиал АО «Россельхозбанк» организует встречи для предпринимателей области
Московский филиал АО «Россел...
Подписка на рассылку

Московский филиал АО «Россельхозбанк» организует встречи для предпринимателей области

25 октября 2017
3306
1 мин.
1
Московский филиал АО «Россельхозбанк» организует встречи для предпринимателей области
Сотрудники Московского филиала Россельхозбанка провели серию встреч с предпринимателями области, в рамках которых презентовали продукты для малого бизнеса.

В Люберцах в деловом завтраке приняли участие глава районной администрации Владимир Ружицкий, президент Люберецкой Торгово-промышленной палаты Николай Кантович, исполнительный директор Московского областного гарантийного фонда Лариса Лукина, руководители 12 крупных производственных компаний района. Вместе с представителями Банка они обсудили самые актуальные для бизнесменов темы: меры поддержки бизнеса, вопросы государственного поручительства и программы льготного кредитования предприятий.

«Эффективное взаимодействие с клиентами малого и микробизнеса – одно из приоритетных направлений в работе Московского филиала. Подобные мероприятия с участием предпринимателей носят систематический характер. Мы уже встретились с представителями бизнес-сообщества в Люберцах и Сергиевом Посаде. Очередная встреча пройдет 15 ноября в Орехово-Зуеве. Приглашаем к участию всех бизнесменов города,» - говорит директор Московского филиала Владимир Капранов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867808
Умерли за год
14414506
Родились за год
35462236