16:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сбербанк временно повысил ставки по рублевым вкладам
Сбербанк временно повысил ст...
Подписка на рассылку

Сбербанк временно повысил ставки по рублевым вкладам

10 ноября 2017
3925
1 мин.
1
Сбербанк временно повысил ставки по рублевым вкладам
В преддверии Нового 2018 года Сбербанк временно повысил ставки по рублевым вкладам. Открыть депозит на выгодных условиях можно до 31 декабря. Сведения о начале акции предоставлены пресс-службой финансового учреждения.

Клиентам банка предлагается два вида вкладов «Просто» - со ставкой в 6,5% и 7%. Минимальная сумма взноса составляет 100 тыс. рублей, получить прибыль можно по окончанию срока действия депозита, в данном случаи речь идет о пяти месяцах.

До настоящего момента разместить средства на счетах Сбербанка можно было только по ставке в 5,1% годовых, но минимальный взнос по депозиту составлял 700 тыс. рублей. Таким образом, россияне получили более лояльные и выгодные условия, которые последний раз Сбербанк предлагал летом. Решение принято после стремительного оттока физических лиц и их сбережений, который аналитики банка заметили в середине осени.

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653968
Умерли за год
14268058
Родились за год
35101948