14:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бизнес-сообщество Сингапура заинтересовалось Подмосковьем
Бизнес-сообщество Сингапура ...
Подписка на рассылку

Бизнес-сообщество Сингапура заинтересовалось Подмосковьем

28 ноября 2017
2873
1 мин.
3
Бизнес-сообщество Сингапура заинтересовалось Подмосковьем
Бизнес-сообщество Сингапура заинтересовалось подмосковным автомобильным кластером. Варианты возможного сотрудничества глава комитета по международной торговле Рахид Наргунт обсудил во время визита в Сингапур губернатора МО Андрея Воробьева.

Наргунт рассказал, что Сингапур готов сотрудничать с Подмосковьем в сфере автомобильной и пищевой промышленности. Предприятия могли бы расположиться в индустриальных зонах и служить на благо экономики Москвы и региона.

«Мы работаем с Сингапуром давно, у нас налажено сотрудничество в сфере образования. Конечно, мы рассмотрим все ваши предложения, тем более нам тоже интересно продолжить обмен опытом, особенно в области запуска новых парковых и индустриальных зон и обучения муниципальных служащих. Думаю, для начала мы могли бы совместно поработать над созданием новой свободно-экономической зоны», - отметил Воробьев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119050523
Умерли за год
18648729
Родились за год
45879174