05:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бинбанк запускает прямой прием карт American Express
Бинбанк запускает прямой при...
Подписка на рассылку

Бинбанк запускает прямой прием карт American Express

13 декабря 2017
4181
1 мин.
2
Бинбанк запускает прямой прием карт American Express
Как пишет regnum.ru, Бинбанк одним из первых в России заключил договор с American Express на прямой эквайринг карт.

Как сообщают представители банка, теперь организации, являющиеся клиентами Бинбанка, могут принимать карты AmEx к оплате в POS-терминалах. Услуга автоматически доступна не только для всех действующих эквайринговых клиентов банка, но и для новых партнеров, заключивших соответствующий договор. При этом процедура подключения будет упрощена. Её можно будет оформить без подписания дополнительных документов и смены терминала.

«Такая экспансия в данной ситуации — это вещь естественная, любая из платежных систем стремится подключить как можно большее количество банков к работе со своими картами», — прокомментировал аналитик ГК «ФИНАМ» Алексей Коренев.

По словам директора департамента дистанционного банковского обслуживания Бинбанка Никиты Хомутова, основные держатели карт AmEx — премиальные клиенты, работе с которыми мы уделяем большое внимание.

«Прямой прием карт этой платежной системы будет способствовать усилению наших позиций на рынке эквайринга, особенно в сегменте гостинично-ресторанного бизнеса Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Владивостока и Сочи. Это позволит нам увеличить эквайринговый оборот на 10% в 2018 году. В течение следующего года мы также планируем запустить приём карт AmEx в наших банкоматах и в интернет-эквайринге, а к 2020 году — войти в топ-3 банков по количеству POS-терминалов», - рассказал Никита Хомутов.

Компании2 в новости

Финам
1 место
БИНБанк
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110408153
Умерли за год
12730015
Родились за год
31318090