12:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новогодний корпоратив в Подмосковье обойдется примерно в 2,8 тыс. рублей
Новогодний корпоратив в Подм...
Подписка на рассылку

Новогодний корпоратив в Подмосковье обойдется примерно в 2,8 тыс. рублей

20 декабря 2017
3575
1 мин.
2
Новогодний корпоратив в Подмосковье обойдется примерно в 2,8 тыс. рублей
Организация новогоднего корпоратива и банкета в Подмосковье в среднем может достичь около 2,8 тыс. руб. на одного человека. Такую цифру приводит Минпотребрынка Московской области после проведенного мониторинга заведений общепита.

Информационная служба Министерства потребительского рынка и услуг Подмосковья передала сообщение о проведенном мониторинге стоимости услуг на предприятиях общественного питания, у которых предоставляется возможность проведения банкетных и корпоративных мероприятий во время новогодних праздников.

«В текущем году по меньшей мере 2 тыс. предприятий общепита в Московской области перед новогодними празднованиями предоставляют услугу организации корпоратива. Средняя цена в чеке любого ресторана, кафетерия или бара достигнет 2,8 тыс. руб. с одного человека. Сюда были включены стоимости закусок, салатов, горячих блюд, всевозможных напитков, определенный подбор по алкогольному ассортименту и развлекательное шоу», - передает пресс-служба слова министра рынка потребителя и сервисных услуг Подмосковья Владимира Посаженникова.

Данные, полученные ценовым мониторингом, показали, что наименее затратное празднование новогоднего корпоратива получится у жителей Подмосковья в округах Егорьевск, Озеры, Серебряные Пруды, Шаховская и Талдомском районе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава министерства потребительского рынка и услуг Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851968
Умерли за год
14403658
Родились за год
35435548