16:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Люберцах инвестор построит две стоянки с офисными помещениями
В Люберцах инвестор построит...
Подписка на рассылку

В Люберцах инвестор построит две стоянки с офисными помещениями

6 февраля 2018
2996
1 мин.
2
В Люберцах инвестор построит две стоянки с офисными помещениями
В Люберцах (Подмосковье) появится две новые автостоянки с офисными помещениями. Строительство ведется по инициативе инвестора. Соответствующая информация предоставлена пресс-центром Главгосстройнадзора.

«На сайте государственных услуг появилось извещении о старте строительства двух крупных объектов в Люберцах. Сдача парковок с офисными помещениями запланирована на третий квартал следующего года», - рассказал глава ведомства Руслан Тагиев.

Проект, реализуемый на улице Кирова, рассчитан на 142 автомобиля. Вторая стоянка способна вместить 160 транспортных средств. Каждое офисное помещение будет иметь площадь в 7600 кв. м. В четырехэтажных зданиях предусмотрены места для питания сотрудников. График проверок составлен, ответственный за строительство инспектор назначен.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895198
Умерли за год
14433264
Родились за год
35508384