11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ираклий Беселидзе назвал формулу для привлечения покупателей одним предложением
Ираклий Беселидзе назвал фор...
Подписка на рассылку

Ираклий Беселидзе назвал формулу для привлечения покупателей одним предложением

15 февраля 2018
3422
1 мин.
2
Ираклий Беселидзе назвал формулу для привлечения покупателей одним предложением
Предприниматель Ираклий Беселидзе рассказал, как привлечь покупателя одним предложением. Интервью ментора появилось в издании Forbes.

90% бизнесменов пытаются привлечь клиентов лозунгами и миссиями компании, испытывая проблемы в составлении коротких предложений, побуждающих потенциального клиента внимательно взглянуть на продукт. Лаконичные фразы – это основа любого бизнеса, позволяющая избежать провала. Основная проблема при создании обращения кроется в перегруженности ненужными данными, вводящими человека в ступор.

«Я предлагаю воспользоваться «формулой мгновенного доверия», состоящего из фильтра и способа компоновки. Метод рабочий и подходит для любых продуктов, проверено на личном опыте. Итак, фильтр должен отвечать на три вопроса: на кого нацелен продукт, как работает, чем выгоден покупателю. Ответы должны состоять максимум из трех понятных слов. Во время компоновки вам нужно использовать ваши ответы для составления красивого лозунга», - рассказал Беселидзе.

Предприниматель рекомендует не терять время зря и сразу воспользоваться его уникальной формулой для написания маркетинговых сообщений, способных развить любой бизнес и найти покупателей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Предприниматель
1 место
Forbes
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042