11:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Собянин и Воробьев подписали соглашение о сотрудничестве‍
Собянин и Воробьев подписали...
Подписка на рассылку

Собянин и Воробьев подписали соглашение о сотрудничестве‍

28 февраля 2018
4389
1 мин.
3
Собянин и Воробьев подписали соглашение о сотрудничестве‍
Мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор МО Андрей Воробьев подписали соглашение о сотрудничестве в сфере промышленности. В документе учтены положения договора о стратегическом развитии, заключенном на РИФ в Сочи.

Подмосковье сделает акцент на программах, позволяющих обеспечить собираемость налогов, рост занятости населения и экономики. Соглашение предусматривает проведение ряда мероприятий для стимуляции промпроизводства и продвижения продукции на рынки сбыта.

«От развития промышленности зависит успешность региона и России, поэтому, ставя свою подпись, я думаю, что мы делаем большой шаг вперед. Наши регионы будут развиваться на благо народа и страны», - сказал Собянин во время визита за завод «ЛиАЗ».

Мэр отметил, что крупный производитель автобусов в этом году нарастит объемы на 30%. Сейчас завод выпустил первый электробус, способный конкурировать с мировыми разработками.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Мэр города Москвы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843883
Умерли за год
14398121
Родились за год
35421926