13:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кому сейчас может понадобиться классический шатер?
Кому сейчас может понадобить...
Подписка на рассылку

Кому сейчас может понадобиться классический шатер?

30 марта 2018
3801
2 мин.
Кому сейчас может понадобиться классический шатер?
Шатры в Москве применяются даже сейчас, когда есть более подходящие места для размещения людей. Это отличный вариант временной конструкции для проведения мероприятий с большим количеством людей. Слово «классические» вовсе не означает, что их конструкция взята еще с древних времен. Это стандартные модели, которые обладают простым внешним видом. В них отсутствуют боковые панели, что создает больше простора внутри.

Особенности конструкции

Компания ИмпериалТент предлагает выбор нескольких вариаций классических моделей с различными типами крыш. Основой конструкции становится каркас из прочного сплава алюминия. Это помогает выдерживать высокие нагрузки, в том числе и неблагоприятных погодных явлений. Классические модели считаются универсальными, так как подходят для большинства способов применения временных строений. Варианты для крыши могут быть двухскатными, четырехскатными и пагода.

Универсальность конструкции заключается еще в том, что из отдельных деталей каркаса можно собрать шатер любых требуемых размеров. Площадь покрытия ограничивается только размерами поля, на котором он расположен. Вы можете заказать полностью закрытую от дождя и ветра площадку. На сайте https://imperialtent.ru/ вы узнаете об этом подробнее.

Для соединения алюминиевых деталей используются крепления из стали с цинковым покрытием. Это повышает прочность изделия и его стойкость при сильных ветрах. Размер одной секции составляет 5 метров. Расчеты по расположению шатра следует вести с учетом такого шага.

Для кого подойдут такие шатры

Организация мероприятий, таких как презентации, фестивали, бизнес-встречи, временные торговые площадки, потребует специально оборудованного места. В летний период шатер становится лучшим решением, которое поможет защитить от солнца, дождя и ветра.

Изменение размеров обеспечит оптимальный выбор изделия по стоимости. Ведь цена на изделия напрямую зависит от их размеров. Не обязательно покупать шатры, так как их можно попросту арендовать. Для разовых мероприятий это будет выгоднее, но если планируется регулярное их проведение, то самым разумным вариантом остается их покупка.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625918
Умерли за год
14248848
Родились за год
35054688