22:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Во Владивостоке может появиться «резиденция Нептуна»
Во Владивостоке может появит...
Подписка на рассылку

Во Владивостоке может появиться «резиденция Нептуна»

31 марта 2018
3584
1 мин.
Во Владивостоке может появиться «резиденция Нептуна»
Благодаря инициативе сити-менеджера Владивостока Виталия Веркеенко, в приморской столице может открыться «резиденция Нептуна». Правовое управление получило от мэра поручение подать заявку в Роспатент.

«Таким мифом должен обладать тот расположенный у моря город, который заявлен как будущий туристический центр, имеющий огромную значимость как для РФ, так и для всех государств южной и восточной Азии. Имеется же в мире «резиденция Санта-Клауса», а вот «представительства Нептуна» нигде нет. Значит, он будет «жить» во Владивостоке», – заявил Виталий Веркеенко, уверив в скорой регистрации его нововведения.

По словам городского главы, предварительные переговоры с туркомпаниями уже проведены и их результат положителен.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713533
Умерли за год
14308851
Родились за год
35202306