15:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бурков поучаствовал в крестном ходе и поздравил омичей с Пасхой
Бурков поучаствовал в крестн...
Подписка на рассылку

Бурков поучаствовал в крестном ходе и поздравил омичей с Пасхой

8 апреля 2018
3336
1 мин.
Бурков поучаствовал в крестном ходе и поздравил омичей с Пасхой
Сегодня все православные люди планеты празднуют Воскресение Господне. В Омске традиционно самым посещаемым местом для прихожан стал Успенский кафедральный собор, в котором в полночь прошла Божественная литургия. Ее также посетил временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Бурков, который не только прошел в Крестном ходе, но и отстоял всенощную.

Глава региона также опубликовал на официальном сайте правительства региона поздравление: «Пасха, это один из самых долгожданных и любимых праздников в России, символ возрождения и милосердия, источник радости. Она вдохновляет всех на добрые дела, а также заботу о ближнем. Готовность преступить свои интересы ради блага другого человека, желание прийти на помощь нуждающимся, - именно в этом проявляется истинная человечность. Вера в воскресение Христа всегда поддерживает даже в самых сложных обстоятельствах, дает уверенность в том, что Бог обращает все ко благу. Надежда дает силы жить, любить и радоваться. Мира всем вам и добра, здоровья и счастья. Пусть осуществятся все благие начинания!»
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640273
Умерли за год
14258679
Родились за год
35078874