11:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хабаровск и Япония обсудили сотрудничество в сфере туризма
Хабаровск и Япония обсудили ...
Подписка на рассылку

Хабаровск и Япония обсудили сотрудничество в сфере туризма

23 апреля 2018
4345
1 мин.
1
Хабаровск и Япония обсудили сотрудничество в сфере туризма
Хабаровск посетила официальная делегация крупных СМИ и туристических операторов из Японии. Стороны намерены наладить двусторонние туристические отношения. Сведения предоставила администрация.

На конференции по вопросам взаимодействия японской делегации презентовали туристический потенциал Хабаровского края, выдали рекламно-информационный материал. После официальной части потенциальные бизнес-партнеры решили лично ознакомиться с ключевыми объектами, которые могут привлечь отдыхающих.

Гости из Японии с удовольствием прогулялись по сувенирным лавкам, набережной адмирала Невельского, Губернаторской гостиной, музеям, продегустировали местные дикоросы и таежный чай, приняли участие в славянском обрядовом шоу, научились готовить пельмени.

По итогам пяти дней, проведенных в городе, делегация назвала Хабаровск своеобразным и интересным местом, вызывающим повышенный интерес.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844213
Умерли за год
14398347
Родились за год
35422482