23:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Азаров назвал Тольятти городом с экономикой будущего
Дмитрий Азаров назвал Тольят...
Подписка на рассылку

Дмитрий Азаров назвал Тольятти городом с экономикой будущего

28 апреля 2018
3145
1 мин.
Дмитрий Азаров назвал Тольятти городом с экономикой будущего
Дмитрий Азаров прибыл в Тольятти. В преддверии Дня труда губернатор Самарской области поздравил с профессиональным праздником граждан рабочих профессий и рассказал о формирующейся в городе экономике будущего.

Президент Владимир Путин в своем послании говорил о обеспечении прорывного и долгосрочного экономического роста. Задачу можно решить только при развитии науки и промышленного производства. Для столицы нефтехимической отрасли России в этой работе отведена особая роль.

«В Автограде открываются новые предприятия и вакансии. Можно сказать, мы стоим на пути формирования экономики будущего всей страны. Сегодня Тольятти – город с передовыми технологиями, но нужно сделать акцент на популяризации рабочих профессий. «Кванториум» - это отличный пример того, как с юных лет можно вырастить профессиональные кадры. Это важный проект, который я намерен стимулировать и поддерживать. Страна дает вам возможность проявить себя, поэтому ставьте цели и добивайтесь результатов», - рассказал Азаров.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722608
Умерли за год
14315066
Родились за год
35217596