02:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тульская область и Китай наладят сотрудничество в АПК и автомобилестроение
Тульская область и Китай нал...
Подписка на рассылку

Тульская область и Китай наладят сотрудничество в АПК и автомобилестроение

29 апреля 2018
2961
1 мин.
1
Тульская область и Китай наладят сотрудничество в АПК и автомобилестроение
Тульская область и Китай намерены развивать сотрудничество в сферах АПК и автомобилестроения. Соответствующие переговоры власти уже провели. Сведения предоставила пресс-служба правительства.

26 апреля в Пекин прибыла тульская делегация, возглавляемая вице-губернатором Вячеславом Федорищевым. Гости встретились с потенциальными партнерами, обсудили сотрудничество с машиностроительными компаниями Hawtai Motor Group и GAC Group, поставщиками запасных частей на заводы Haval.

С представителями Great Wall вице-губернатор проработал вопрос о строительстве на территории Тульской области завода по выпуску автомобилей. Предприятие может расположиться в индустриальном парке «Узловая» и получить налоговые преференции. Подготовительные работы проведены, инженерные сети построены, пуск производства запланирован на этот год.

China Poly Group планирует наладить сотрудничество с тульскими аграрными предприятиями и построить завод по производству соевого масла.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753463
Умерли за год
14336197
Родились за год
35269582