05:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Приокско-Террасный заповедник подготавливают к курортному сезону
Приокско-Террасный заповедни...
Подписка на рассылку

Приокско-Террасный заповедник подготавливают к курортному сезону

1 мая 2018
3334
1 мин.
1
Приокско-Террасный заповедник подготавливают к курортному сезону
Приокско-Террасный заповедник Подмосковья, которому нашлось место в топе-10 наиболее посещаемых объектов региона, активно подготавливают к грядущему сезону и наплыву туристов. Представители туристической индустрии ознакомились с экологическими дорожками и экскурсионным путями заповедника.

Сначала эксперты навестили Центральный зубровый питомник, где поднялись на смотровую вышку, с которой насладились прекрасным видом на загоны с животными – зубрами и бизонами. Затем гостям показали музей природы, дающий представление об истории резервата, о населяющих его млекопитающих и пернатых.

Специалистам представилась также возможность первыми в этом году обследовать «Дерево–Дом», опробовать высотные экотропы «Сквозь листву», пополнив свои знания информацией об особенностях жизни леса, в частности, об обитателях крон деревьев. Эти сведения пригодятся им впоследствии при общении с туристами.


Приокско-Террасный заповедник

Завершилось мероприятие обсуждением увиденного и услышанного в ходе чаепития.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782008
Умерли за год
14355746
Родились за год
35317676