02:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти стартовала подготовка к ПМЭФ-2018
В Ленобласти стартовала подг...
Подписка на рассылку

В Ленобласти стартовала подготовка к ПМЭФ-2018

8 мая 2018
2800
1 мин.
В Ленобласти стартовала подготовка к ПМЭФ-2018
В Ленобласти стартовали подготовительные мероприятия к международному экономическому форуму, который пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 26 мая. Соответствующее сообщение появилось на официальном портале правительства региона.

На форуме представители Ленинградской области планируют рассказать гостям об инвестиционной привлекательности региона на собственном стенде. Его можно будет найти в выставочной зоне областей и краев России в комплексе «Экспофорум». Ожидается, что там же губернатор Александр Дрозденко подпишет ряд соглашений о сотрудничестве с иностранными и отечественными компаниями в сфере сельского хозяйства, производства и подготовки кадров. Помимо этого высший чиновник примет участие в диалогах между Францией и Россией.

ПМЭФ является одним из самых значимых экономических форумов страны, он проводится при поддержке президента России. В нем принимают участие главы иностранных государств и компаний, международные эксперты и журналисты.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753793
Умерли за год
14336423
Родились за год
35270138