06:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге флигели во дворах Капеллы отреставрируют за 39 млн рублей
В Санкт-Петербурге флигели в...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге флигели во дворах Капеллы отреставрируют за 39 млн рублей

9 мая 2018
2822
1 мин.
В Санкт-Петербурге флигели во дворах Капеллы отреставрируют за 39 млн рублей
В Санкт-Петербурге обновят флигели академической Капеллы. Стоимость работ оценивается в 39 млн рублей. Финансирование идет из городского бюджета, сообщает администрация.

В старой программе речь шла о покраске фасадов. Для восстановления императорского павильона властям пришлось расселить квартиры, расположенные на нижних этажах. Сейчас модернизация пройдет скромнее.

Планируется обновить пять флигелей культурного учреждения, формирующие курдонер со стороны Мойки. На фасадах восстановят штукатурку, в парадном дворе отреставрируют лепнину, также произведут замену водосточных труб, козырьков, обновят фонари.

Заказчиком выступает Капелла. Подать заявки на участие в конкурсе можно до 25 мая.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117782828
Умерли за год
17780550
Родились за год
43743300