23:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Семь ветеранов из Узбекистана по ошибке уехали в Сочи
Семь ветеранов из Узбекистан...
Подписка на рассылку

Семь ветеранов из Узбекистана по ошибке уехали в Сочи

14 мая 2018
3726
1 мин.
1
Семь ветеранов из Узбекистана по ошибке уехали в Сочи
Семь ветеранов из Узбекистана, участвовавших в параде Победы в Москве по ошибке взяли билеты в Сочи и прибыли в город, информирует пресс-служба курортного города. Вместо незапланированной поездки ветераны должны были вместе с их сопровождающими прилететь в Кисловодск для отдыха и лечения.

Мэрия оказала радушный прием для фронтовиков, разместила их в городе и помогла добраться до первоначального места назначения, поведал замглавы Сочи Эдуард Волков. Он отметил, что для ветеранов организовали интересные экскурсии по городу, предложили прогулки и местные лакомства.
Член делегации - фронтовик Беккул Хамзаев в свои 93 года уже шестой раз присутствовал на Параде Победы в Москве. Кроме того несколько раз бывал в Сочи. Ветеран заметил, что город с тех времен поменялся и похорошел, а также выразил искреннюю благодарность мэрии за гостеприимство и теплый прием.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726733
Умерли за год
14317891
Родились за год
35224546