16:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ростовская область закупит оборудование и мебель для школы в Новочеркасске
Ростовская область закупит о...
Подписка на рассылку

Ростовская область закупит оборудование и мебель для школы в Новочеркасске

18 мая 2018
3211
1 мин.
Ростовская область закупит оборудование и мебель для школы в Новочеркасске
Ростовская область закупит мебель и оборудование для школы №11 в Новочеркасске. Соответствующее решение губернатор Василий Голубев принял после визита в общеобразовательное учреждение.

Администрация Новочеркасска попросила губернатора помочь с восполнением материально-технической базы школы. Сейчас в здании ведется капитальный ремонт, подрядчики приступили к внутренней отделке. Освоение бюджетных средств за последние два года составило 100%.

В этом году школа отметит 50-летний юбилей. За годы работы здание обветшало и пришло в негодность. Больше 700 учеников распределили по соседним учреждениям, поэтому пока они учатся в две смены. За два года удалось обновить кровлю, инженерные коммуникации, укрепить стены и основания. На эти цели из краевого бюджета направили около 251 млн рублей. Сдача объекта запланирована на декабрь этого года.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112653308
Умерли за год
14267606
Родились за год
35100836