20:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сбербанк и ВТБ смогут обслуживать клиентов в Крыму
Сбербанк и ВТБ смогут обслуж...
Подписка на рассылку

Сбербанк и ВТБ смогут обслуживать клиентов в Крыму

21 мая 2018
3193
1 мин.
7
Сбербанк и ВТБ смогут обслуживать клиентов в Крыму
Сбербанк и ВТБ смогут обслуживать клиентов в Крыму за счет биометрии. Сведения предоставил Анатолий Аксаков, председатель Комитета финансового рынка в Госдуме РФ, сообщает новостной портал Oane.ws.

Проект реализуется при содействии РНКБ и «Банка Россия». Финансовые услуги в Крыму структуры начнут оказывать не позднее июля. Удаленный доступ к пакетам, предложенным Сбербанком и ВТБ, крымчане смогут получить после предоставления биометрических данный. Юридические лица и индивидуальные предприниматели должны получить право на использование цифровых технологий и электронной подписи.

Стоит отметить, что еще несколько дней назад глава группы ВТБ Андрей Костин отказывался выходить на рынок Крыма из-за опасений, связанных с антироссийскими санкциями.

Персоны2 и Компании5 в новости

Депутат Государственной Думы VII созыва (2016)
1 место
Президент Правления Банка ВТБ
2 место
Банк Россия
2 место
Сбербанк
4 место
ВТБ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117688613
Умерли за год
17716027
Родились за год
43584562