14:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Травников выступил на праймериз «Единой России»
Андрей Травников выступил на...
Подписка на рассылку

Андрей Травников выступил на праймериз «Единой России»

24 мая 2018
3354
1 мин.
1
Андрей Травников выступил на праймериз «Единой России»
23 мая в Новосибирске прошел первый этап праймериза партии «Единая Россия». На нем практически все отметили, что главным кандидатом от этой политической силы на выборах губернатора Новосибирской области будет Андрей Травников.

На данный момент от ЕР на выборы губернатора представлены 4 кандидата, причем подчеркивается, что, несмотря на неоспоримое преимущество Травникова, наличие других кандидатов дает возможность выбора, а также совместной выработки стратегии развития региона после проведения голосования.
Участники форума выступили с собственными инициативами, а также задали интересующие их вопросы кандидатам. Нынешний временно исполняющий обязанности главы Новосибирской области Андрей Травников, выступая перед собравшимися, заявил: «За всеми этими глобальными проектами необходимо не забывать про потребности жителей Новосибирска, тем более учитывая, что их число постоянно прирастает, поэтому один из следующих акцентов – обеспечение транспортной доступности в новых районах области».

Единый кандидат на пост губернатора Новосибирской области от партии ЕР будет выбран 14 июня на итоговой региональной конференции.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633838
Умерли за год
14254272
Родились за год
35068032