17:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Омске бульвар Мартынова благоустроят за 23,5 млн рублей
В Омске бульвар Мартынова бл...
Подписка на рассылку

В Омске бульвар Мартынова благоустроят за 23,5 млн рублей

10 июня 2018
2657
1 мин.
В Омске бульвар Мартынова благоустроят за 23,5 млн рублей
В Омске благоустроят бульвар Мартынова. Стоимость работ оценивается в 23,5 млн рублей. Проект реализуется в рамках программы «Формирование городской среды». Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Сейчас аллея, которую после благоустройства назовут «Парком омских литераторов», производит удручающее впечатление и отличается от стилистики города. Первый этап работ должен завершиться к 1 сентября. Финансирование идет из бюджета.

Согласно тендерной документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит смонтировать спортивную и две сценические площадки, организовать три детских игровых зоны с местами для отдыха родителей, установить вдоль парковой улицы литературные скамейки, замостить бульвар террасной доской и гранитными плитами, высадить колеусы, петунии, кизильник, ивы, туи, ели, липы, березы и другие растения.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892718
Умерли за год
17855808
Родились за год
43928448