00:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Екатеринбурге заработают районные Советы по поддержке малого бизнеса
В Екатеринбурге заработают р...
Подписка на рассылку

В Екатеринбурге заработают районные Советы по поддержке малого бизнеса

12 июня 2018
2451
1 мин.
В Екатеринбурге заработают районные Советы по поддержке малого бизнеса
В Екатеринбурге заработают районные Советы по поддержке малого бизнеса, позволяющие максимально быстро решать проблемы предпринимателей на местах. Сведения предоставила пресс-служба администрации.

Сначала работы Совета протестировали на Екатеринбурге. Сейчас полученный опыт власти хотят распространить на районные администрации. Структура будет создаваться поэтапно: сначала она появится в Кировском районе, затем в Железнодорожном и Орджоникидзевском, и постепенно охватит весь город.

«Советы позволят решить ряд мелких проблем, связанных с предпринимательством, влияющим на развитие экономики города. Сейчас в малом и среднем бизнесе задействованы около 400 тыс. человек, а это почти 50% нашего трудоспособного населения», - рассказал замглавы администрации Владимир Боликов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117965318
Умерли за год
17905528
Родились за год
44050768