16:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава Пензы поздравил жителей с Днем России и с Днем города
Глава Пензы поздравил жителе...
Подписка на рассылку

Глава Пензы поздравил жителей с Днем России и с Днем города

13 июня 2018
2467
1 мин.
Глава Пензы поздравил жителей с Днем России и с Днем города
Валерий Савельев обратился с поздравлениями в адрес жителей Пензы в честь празднования Дня России и Дня города. Дата двух мероприятий совпала в один день.

Пенза отметила свой юбилей, 12 июня ей исполнилось 355 лет. Также в этот день по всей территории РФ состоялись торжественные мероприятия и общественные гуляния в честь празднования Дня России. В связи с данными событиями руководитель Пензы Валерий Савельев выступил перед общественностью со своей речью: «Сегодня отмечается День России. Поздравляю всех вас с таким знаменательным событием. Благодаря нашему активному участию и трудолюбию Россия процветает и считается одной из крупнейших держав мира. Примечательно, что сегодня мы также празднуем День города. Я благодарю всех вас за неоценимый вклад в развитие и процветание не только Пензы, но и всего нашего государства».

Помимо Савельева, с поздравлениями выступили представители государственных предприятий и общественных организаций. Они присоединились к словам главы Пензы и поблагодарили горожан за активное участие в жизни города.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658918
Умерли за год
14271448
Родились за год
35110288