14:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пермский аэропорт купит пять телетрапов за 229 млн рублей‍
Пермский аэропорт купит пять...
Подписка на рассылку

Пермский аэропорт купит пять телетрапов за 229 млн рублей‍

28 июня 2018
2790
1 мин.
Пермский аэропорт купит пять телетрапов за 229 млн рублей‍
Международный Пермский аэропорт купит пять телетрапов. Максимальная стоимость контракта составит 229 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.

Согласно тендерной документации, подрядчик, подписавший контракт, должен спроектировать и установить телетрапы, обучить персонал аэропорта правильно обращаться с новым оборудованием. Заказчика определят 6 июля. Время на выполнение контракта ограничено 8-ю месяцами.

Стоит отметить, что губернатор Максим Решетников в своем обращении к депутатам Заксобрания заявил, что работы в аэропорту начнутся в этом году, хотя федеральные средства поступят в регион только в 2019 году. Запланировано строительство перрона, его освещение, установка светосигнального оборудования, строительство коллекторов, дренажных, водосточных и кабельных сетей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638128
Умерли за год
14257210
Родились за год
35075260