11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ростов и Минск стали городами-побратимами‍
Ростов и Минск стали городам...
Подписка на рассылку

Ростов и Минск стали городами-побратимами‍

28 июня 2018
2468
1 мин.
1
Ростов и Минск стали городами-побратимами‍
Ростов и Минск, являющиеся давними партнерами, стали городами-побратимами. Соответствующее решение было принято на встрече мэра Виталия Кушнарева с белорусской делегацией.

Представители обоих городов поделились достижениями и опытом, а также обсудили механизмы развития международного сотрудничество. Беларусь поставляет в Ростовскую область металлы, сырье, продукты питания, товары машиностроительной отрасли, поэтому стороны решили в дальнейшем развивать побратимские связи.

В рамках договора города совместно реализуют проекты в области образования и управления городским хозяйством, проведения спортивных мероприятий, фестивалей.

Стоит отметить, что Ростов стал партнером для 6 городов и подписал 13 договоров о побратимских отношениях.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609913
Умерли за год
14237887
Родились за год
35027722